公众留言

    标题 我发布的书记市长信箱怎么发布了就没下文了?
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-07-10
    联系人姓名 某**
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 我于7月3日下午3点20分发布的市长信箱,流水号:20170703004,至今无下文,既没显示公布也没查询窗口。是审批不合格,还是解决不了?请不要挑选信息公示,能解决的就公示,不能解决的隐瞒;我们是本着相信政府,本着解决事情的态度来发布信息。
    回复人名称 adminbcz
    回复时间 2017-07-10
    回复内容 尊敬的市民:
         你好,你在书记、市长信箱反映的问题已转市国土局、市房管中心调查处理,请等待办理回复。感谢你的来信

                                               文山市信访局
                                               2017年7月10日