流水号: 查询密码:
    标题 信件类型 时间 回复状态
    丘北新店乡对河村民委领导强占村民耕地 反映问题 2019-01-16 已经回复
    这样的行为和买官卖官有何区别 反映问题 2019-01-16 已经回复
    低保养老保险 反映问题 2019-01-13 已经回复
    请问市人大常委会在任命干部时是否进行向宪法宣誓... 咨询 2019-01-03 已经回复
    如何做好人大代表提案办理 意见建议 2019-01-03 已经回复
    如何切实解决法院执行难问题 民意反馈 2019-01-03 已经回复
    人大代表回原选区向选民述职活动非常好 意见建议 2019-01-02 已经回复
    请问市人大常委会可以出台有关法律法规规范一下文... 意见建议 2019-01-02 已经回复
    实验小学南片区早上路灯关的太早 民意反馈 2019-01-02 已经回复
    关于城南片区建设金融中心推动南部经济中心建设建议 意见建议 2018-12-31 已经回复
    广南县八宝镇者库村小组关于请求停止公墓建设并另... 反映问题 2018-12-27 已经回复
    违规存放、销售烟花爆竹 反映问题 2018-12-26 已经回复
    违规销售烟花爆竹 反映问题 2018-12-24 已经回复
    我要写信
    共1186条  1/92 
    上页123456..92